O contato certo para sua solicitação: seu interlocutor pessoal

Estamos sempre a sua disposição para ajudá-lo: Aqui, você pode encontrar de maneira rápida e fácil o contato certo para suas perguntas, sugestões e solicitações.

Será um prazer ajudá-lo!

Thimo van Gessel - Diretor de Vendas
Tel.: +49 (0) 2871 3106-716
Fax: +49 (0) 2871 3106-99 716
Email: tvgessel@rstechnik.de

Ralf Hülsmann
Tel.: +49 (0) 2871 3106-741
Fax: +49 (0) 2871 3106-99 741
Email: rhuelsmann@rstechnik.de

Martin Birsner
Tel.: +49 (0) 2871 3106-723
Fax: +49 (0) 2871 3106-99 723
Email: mbirsner@rstechnik.de

Michael Illek
Mobile: +49 174 34 77 409
Email: millek@rstechnik.de

Alexander Weyel
Tel.: +49 (0) 2777 85-31
Fax: +49 (0) 2777 85-10
Email: aweyel@rstechnik.de

Björn Wellmann
Tel.: +1 616 785-5744
Email: BWellmann@rsautomotive.us

Worldwide

Petr Fejka - Spare parts & Service
Tel.: +420 317 401 296
Mobil: +420 725 882 318
Email: pfejka@rstechnik.de 
Email: spareparts@rstechnik.de

Nord Amerika

Janet Abee / EBF Enterprises Inc.
Tel.: +1 704-735-6363
Service Hotline: +1 704 308-1639
Email: service@rsautomotive.us

China

Mr. Josef Geng / 
Jiangyin R+S Machinery Technology Co., Ltd

Tel.: +86 510 8697-8602
Mobile: +86 137 7128-7936
Email: josef.geng@rstechnik.cn

Jens Krebber
Phone: +49 (0) 2871 3106-772
Fax: +49 (0) 2871 3106-99 772
Email: jkrebber@rstechnik.de

Helena Teuwsen
Phone: +49 (0) 2871 3106-163
Fax: +49 (0) 2871 3106-99 163
Email: hteuwsen@rstechnik.de

Angela Rinke
Phone: +49 (0) 2871 3106-9634
Fax: +49 (0) 2871 3106-99 9634
Email: arinke@rstechnik.de

Jeannine Heister
Phone: +49 (0) 2871 3106-0
Fax: +49 (0) 2871 3106-189
Email: karriere@rstechnik.de

Nossa hotline de assistência técnica

Estamos sempre a sua disposição - mesmo após a fabricação e entrega de suas máquinas. Os funcionários competentes da nossa linha direta de serviços terão prazer em ajudar. Aguardamos a sua consulta!